"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение

Евровидение

Сообщений 341 страница 347 из 347

341

Gota написал(а):

Но не свершилось, спасибо. :D

Да уж... :D А вообще мне обсолютно  ничего не понравилось в этот раз. :dontknow: Ничего не зацепило...
Думала, что даже голосование не буду смотреть, выключу.....но из-за последнего выступления - Франции - осталась до последнего. Просто интересно даже было, кого же всё-таки выберут....

Отредактировано Dev (14-05-2017 22:16:57)

0

342

Dev написал(а):

А вообще мне обсолютно  ничего не понравилось в этот раз.

Да, скукота и много кричащих изо всех сил женщин... мне только запомнилась Финляндия (инструментальная часть очень красивая), Бельгия (голос), мотивчик от Венгрии, но не само выступление.

0

343

Gota
А Израиль? Вроде клип мне понравился. А на Евровидении как? Там еще второе место занял мальчик из Болгарии, родом из Москвы и финалист Голоса российского. Мне он как то не очень.

0

344

Ритуля написал(а):

А Израиль? Вроде клип мне понравился. А на Евровидении как? Там еще второе место занял мальчик из Болгарии, родом из Москвы и финалист Голоса российского. Мне он как то не очень.

Mальчик из Болгарии вообще не запомнился, так что согласна с тобой. Я даже не смотрела финал.

А Израиль тоже как-то не очень. Симпатичный мужчина и голос, но такой орел... клип понравилcя больше.

0

345

Gota написал(а):

клип понравилcя больше.

Согласна. Я вообще заметила, что смотреть видео по компу(и с наушниками!) и слушать песню со сцены по телеку - это вообще две обсолютно разные вещи!!!! По телеку всё было просто ужасно...по крайней мере, мне так показалось в этот раз....

0

346

Евровидение скучное стало...Я помну мне очень понравилось и по-моему всем. Такая душевная сказка

0

347

Ритуля написал(а):

Такая душевная сказка

Бесподобная песня!... :love:  :love: Мы её переодически переслушиваем. Такое тепло от неё... и от его улыбки 8-)

0

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение