"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение

Евровидение

Сообщений 301 страница 320 из 347

301

Dev
Они еще не успели снять, оно будет) Там же каждый участник обязан снять клип на песню. Просто песню нужно было уже срочно, а клип подготовить можно позже.

0

302

Kari Ochi написал(а):

Dev
Они еще не успели снять, оно будет) Там же каждый участник обязан снять клип на песню. Просто песню нужно было уже срочно, а клип подготовить можно позже.

понятно, Лена. Спасибо. 8-)

0

303

Евровидение 2014: Результаты первого полуфинала

В первом полуфинале Евровидения 2014, который прошел в зале B&W на острове Амагер в Копенгагене, выступило 16 стран: Армения, Латвия, Эстония, Швеция, Исландия, Албания, Россия, Азербайджан, Украина, Бельгия, Молдова, Сан-Марино, Португалия, Нидерланды, Черногория, Венгрия.

В результате 15-минутного смс-голосования в финал Евровидения 2014 попали десять стран: Армения, Швеция, Исландия, Россия, Азербайджан, Украина, Сан-Марино, Нидерланды, Черногория, Венгрия.

8 мая состоится второй полуфинал Евровидения 2014, а уже 10 мая пройдет финал конкурса.

Напомним, Верка Сердючка отправилась на Евровидение, чтобы получить награду за песню Lasha Tumbai.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/391220-Evrovidenie-2014--Rezul-taty-pervogo-polufinala

0

304

Gota написал(а):

Напомним, Верка Сердючка отправилась на Евровидение, чтобы получить награду за песню Lasha Tumbai.

Очень плохо!!! Зря Андрей поехал! Я не помню, чтобы на Евровидение приглашали второй раз для вручения награды!!! Это провокация против России и Андрея тоже. Опять он попадет в эту ужасную ситуацию... :(  :'( Ему не надо участвовать в политике, это чистая политика!!! :mad:
И вообще, сейчас Евровидение даст награду за что?  Украинец споет "Раша гудбай"? Вы вообще понимаете что происходит? Бедный Андрей...у меня нет слов...Хотя сейчас каждый для себя делает свой выбор...

Отредактировано Ритуля (11-05-2014 09:50:59)

0

305

Слава богу всё обошлось..

Верка Сердючка угорает от Евровидение-2014

Отредактировано Ритуля (11-05-2014 09:52:21)

0

306

Ритуля, спасибо за видео!  :flag:  Я только одно хочу сказать : Андрей  - МОЛОДЕЦ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Восхищаюсь его дипломатичностью, его тактом и зарядом добра, мира, который он неустанно пытается донести до людей. Он, по-моему, сейчас, как никто другой оказался среди двух огней (не знаю, как там на счёт других артистов)... и так мастерски разрулить ситуацию... в какой-то степени так всех поставить на место, не обращая внимания на провокационные вопросы ... просто молодец!!! :cool: Но, если честно, то я ни капельки и не сомневалась , что именно так всё и будет.

Отредактировано Dev (11-05-2014 17:19:20)

0

307

Рита, тебе тоже спасибо за видео! Я думала, что меня приглючило, то что ты добавила это видео...  :D  Посмеялась я неплохо!!!  :D

0

308

Второе место на Евро-2014 Нидерланды, как по мне, приятная песенка  :rolleyes:

0

309

А я в этом году как-то вообще не концентрировалась на первом месте, не видела на нём никого. Зато было много хороших песенок, которые могли бы получить, на мой взгляд, что-то вроде приза симпатий.
С удовольствием смотрела выступления Греции, Белоруссии и Дании (если не ошибаюсь) я смотрела только финал, поэтому не очень запомнила всех участников. Да! Ещё понравилось выступление Германии, как-то запомнилась песня. :yep:  :cool: и у нидерландцев понравилось само оформление выступления, очень необычно, новенько... :cool:

Отредактировано Dev (14-05-2014 16:40:14)

0

310

2015 ESC

Edurne - Amanecer (Spain)

Il Volo - Grande Amore (Italy)

Voltaj - De la capăt / All Over Again (Romania)

Elnur Huseynov - Hour of the Wolf (Azerbaijan)

0

311

Только вчера узнала кто победил на ESC.

0

312

Gota написал(а):

Только вчера узнала кто победил на ESC.

Я смотрела только финал. Разочарование от результата - сильнейшее. Чего сидела до часу ночи, спрашивается - не понятно!...

Не хочу ни про кого говорить что-то плохое и никого обсуждать тоже не хочу. Скажу так .... я просто не поняла, за какие такие "заслуги" выиграла эта песня?.. Кто понял - тот молодец!

Вообще сам конкурс в этом году мне не понравился.... то ли дело в сцене было, её оформлении, спец.эффектаx... то ли в озвучке, то ли ещё в чём-то... не знаю даже...может, плохо снимали на камеры... но ему явно чего-то не хватало. Иногда казалось, что смотришь просто концерт с маленькой сцены какого-то театра  :dontknow:  :dontknow:
НО ............ в этом году были очень даже неплохие песни!!! Некоторые мы скачали себе на мр3 и не устаём слушать каждый день.
Вот видео, которые мне больше всего понравились. В первую очередь, конечно, из-за музыки. Очень приятные мелодии, которые долго потом невозможно забыть и хочется переслушивать.
Про Италию я уже говорила, что они мне нравятся, т.ч. его выставлять не буду. А вот остальные.

У Израиля и Словении мне не очень понравилось выступление на сцене, но песни у них понравились (из видео, которые готовились до конкурса).
И ещё у Австралии тоже была неплохая песня. :yep:

Отредактировано Dev (31-05-2015 16:36:34)

0

313

2016 ESC

0

314

Gota написал(а):

2016 ESC

В этом году будет очень много неплохих песен...как выбирать будут??? :D

0

315

Dev написал(а):

В этом году будет очень много неплохих песен...как выбирать будут???

Я пока совсем немного пересмотрела. Понравился голос певицы из Австралии, и вот эта песня неплохая.

0

316

Gota написал(а):

Я пока совсем немного пересмотрела.

Я тоже ещё не все песни смотрела. Но уже могу сказать, что мне одинаково нравятся и Белоруссия, и Украина, и Россия. У каждой песни есть свои сильные стороны и свои плюсы... ну, не знаю, например, в выступлении Белоруссии мне нравится, как певец держится на сцене( а это очень немаловажный факт), он прямо рождён для сцены! :rolleyes: это было видно сразу, ещё гостем на украинском отборочном конкурсе. У России очень запоминающаяся, очень удачная песня, сама по себе...ну, и к Лазареву я не равнодушна 8-) А у украинской певицы сильнейший голос и очень оригинальная концовка. Так что даже не знаю.....у других стран я тоже кое-что слышала, но там я ещё не уверена, надо переслушать  :music:

0

317

0

318

Israel Live at Semi-Final 2

0

319

Eurovision Song Contest 2016 - Semi-Final 2

Eurovision Song Contest 2016 - Semi-Final 1

0

320

Еще понравился поляк Michał Szpak - Color Of Your Life

У него и красные очки есть.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/09d766300768005b24b52abafa63e740.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/49e5e2900adfbba4ef227c0a01732b55.jpg

0

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение