"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 521 страница 527 из 527

521

Сейчас вышел фильм "Гоголь". У нас все настолько плюются! Фильм "Вий" я помню в детстве с Куравлевым и Варлей!!! Это для меня было просто потрясение. Мы были в Крыму в Феодосии. Мне было 9 лет. Тогда были на море открытые кинотеатры без крыши. И мы смотрели фильм "Вий". Жутко страшно было. А на следующий день получается подряд смотрели фильм "Всадник без головы" тоже страшный фильм. Потом мне казалось, что в туалете лежит паночка, а на горизонте едет всадник без головы. И эта музыка..я ее до сих пор помню когда показывают этого всадника без головы...Там еще играли такие актеры Олег Видов, Савельева (играла Наташу Ростову). А сейчас настолько накрутили...Ерунда...

0

522

Я посмотрел мультфильм "Коко". Я в шоке от того, что мультик может вызвать такие эмоции, я плакала, настолько он такой трогательный и переживательный. Очень яркий, музыкальный, качественный. Удивительно, в мультике говорится о том, что нельзя забывать об ушедших, иначе они пропадут. И это все так тонко, с юмором...Это ведь мультик, но столько смысла. Я решила поставить не трейлер, а отрывочек который меня потряс..

Отредактировано Ритуля (14-04-2018 01:34:33)

0

523

Музыка очень красивая...Нашла не на русском. В мультике всё на русском очень красиво.

Отредактировано Ритуля (14-04-2018 00:41:20)

0

524

Ритуля написал(а):

фильм "Вий". Жутко страшно было. А на следующий день получается подряд смотрели фильм "Всадник без головы" тоже страшный фильм.

Я тоже после этого фильма ужасно боялась. Но книгу всё-таки прочитала, спустя некоторое время. :D А ещё я помню, как боялась фильм "Джен Эйер". Вернее, сам фильм мне очень нравился, но эти моменты с жутким смехом этой сумасшедшей.... :sceptic:

Ритуля написал(а):

Я посмотрел мультфильм "Коко". Я в шоке от того, что мультик может вызвать такие эмоции, я плакала, настолько он такой трогательный и переживательный.

Последнее время вообще мультфильмы делают как будто не для детей,а для взрослого зрителя, вы не замечали? Даже жалко с одной стороны... ребёнок не всегда может понять всей глубины и силы чувств. Мы сейчас с племянниками пересматриваем некоторые старые мультфильмы... как будто в первый раз смотрят. видно, что они только теперь до конца осознают трогательность истории.
Да и в залах порой сидят одни взрослые (ну, или в большинстве), я сама почти всегда хожу на мультфильмы, не на все подряд, конечно, но всё же...
Кстати, если уж на эту тему заговорили, кто-нибудь из вас видел японские "Твоё имя" и "Город героев"?
Не знаю, как обстоят дела с русским переводом, не смотрела. Но на итальянском мне ОЧЕНЬ понравились эти две работы. ПЕресматривали уже несколько раз, супер!

0

525

Город героев я смотрела! Классный мульт!

0

526

Можно шутку? Вышел клип Руки вверх "Танцы". В клипе куча отрывков из старых фильмов и много замечательных артистов!
А вы можете узнать из каких фильмов отрывки?

0

527

Я много фильмов узнала..Я узнала ноги в сапогах... это ноги Ольги Орловой из фильма "Волга Волга". А вы? Кто узнает больше фильмов тот...Приз я еще не придумала... :rofl:

Отредактировано Ритуля (19-05-2018 00:15:35)

0

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр