"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

Dev написал(а):

А я сейчас начала смотреть "Анну Каренину" в исполнении Боярской ........ но .... даже не знаю, как сказать...что-то меня в этой актрисе постоянно сдерживает от полного восторга. Она очень талантливая, я не спорю.....но...не знаю, наверное, что-то на подсознательном уровне....смотреть начала, но теперь даже не знаю, досмотрю ли до конца..

Я не смога смотреть этот фильм... Начала и бросила. То ли Боярская неубедительная, то ли неинтересно :dontknow:

0

482

Вообще сейчас я наблюдаю у молодежи и не очень молодых увлечение классикой. Я по нашей работе сужу. Марина 25 лет в восторге от "Братьев Карамазовых", прочитала книгу , посмотрела фильм. Очень Достоевский нравится, все читают. "Идиот" я посоветовала посмотреть фильм наш старый советский с Юрием Яковлевым.  Она в восторге. Старый лучше, чем нынешний, она так считает.

0

483

А я посмотрела "Стражи галактики" такой душевный, с юмором как я люблю, фантастический фильм, супер.

А скоро выходит второй фильм!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

484

Ритуля написал(а):

Я не смога смотреть этот фильм... Начала и бросила. То ли Боярская неубедительная, то ли неинтересно :dontknow:

Я с ужасным трудом досмотрела его до конца...и тоже не поняла, в чём дело.Наверное, в том, что с первого момента, когда я увидела Боярскую в главной роли, я поняла, что эта героиня, эта женщина, она мне не симпатична, что-то в ней- поведение, характер,не знаю...что-то отталкивало. А как можно сочувствовать и жалеть героиню(какая бы трагедия там не была),если она не вызывает даже малюсенькой симпатии , ну, не было у меня расположения к ней... :dontknow: и даже наоборот, что-то вроде антипатии возникало.. Не хочется, как-то вешать всю вину на актрису...тем более, что мне стыдно признаться, но я до сих пор и книгу-то не читала, мне просто сравнивать не с чем, хорошо она играла или "переигрывала", может, это её личная интерпретация роли...? Досмотрела до конца,только чтобы узнать о самой истории, чем дело закончится. А тут мне одна знакомая говорит, что книга вообще не так заканчивается, как фильм... Мне чуть плохо не стало! Что ж я зря смотрела, что ли?! :O Столько мучилась!...
Но и этот фильм оказался полезным. :D Я теперь просто не могу спокойно жить, если не прочитаю эту книгу. :D  :cool:

Ритуля написал(а):

"Идиот" я посоветовала посмотреть фильм наш старый советский с Юрием Яковлевым.

Я начала смотреть, но не знаю... для меня Яковлев всегда будет прежде всего комедийным актёром, и потом я посмотрела первым новый фильм, с Мироновым. Он так обалденно сыграл, что мне теперь трудно поменять своё мнение. Но я как-нибудь попробую посмотреть и старый тоже.

А я сейчас начала смотреть "Оптимисты", пока только на второй серии. Пока нравится, даже очень.. 8-)  :love:

0

485

Dev написал(а):

Я начала смотреть, но не знаю... для меня Яковлев всегда будет прежде всего комедийным актёром, и потом я посмотрела первым новый фильм, с Мироновым. Он так обалденно сыграл, что мне теперь трудно поменять своё мнение. Но я как-нибудь попробую посмотреть и старый тоже.

Мне тоже с Мироновым нравится, это его 100% роль! Тем более как он рассказывал, она (роль) его сама выбрала. А советскую версию с Яковлевым я правда не видела, не знаю.

0

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр