"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мечта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут тему придумала. А давайте тут напишем, что нам очень хочется, но она какая то несбыточная мечта...А может и реальная для ковото...

0

2

Я мечтаю о мирной жизни и очень хочу путешествовать, хотя на свои средства я далеко не уеду... благодаря своим родным в этом году побывала во многих местах!

0

3

Gallina написал(а):

Я мечтаю о мирной жизни

Да. И ещё чтобы в мире наконец-то закончился фашизм и антисемитизм.
В детстве я наивно думала, что всякое проявление неприязни к ДРУГИМ осталось в прошлом и в музеях, но увы.....

Правда всё это:

0

4

Gallina написал(а):

Я мечтаю о мирной жизни

Да. Я очень хочу, чтобы в мире не было войны и вообще угрозы войны! В мире столько людей, неужели нельзя жить мирно!
Еще очень хочется жить, и быть уверенным в завтрашнем дне. Чтобы была доступна всем медицина, даже если у тебя нет денег. И знать, если ты заболеешь, тебе помогут и вылечат. И не только медицина, Вообще быть уверенным, что у тебя есть будущее. У всех есть будущее.

И маленькая личная мечта. Я мечтаю о море...Мне всю жизнь снится один и тот же сон до сих пор в разных вариантах, что я на приехала на море и мы не идем на море по разным причинам. Практически никогда не купаюсь в море...Я в реальности была на море не раз, и помну, ныряю, ныряю, вот я купаюсь. Сон фигня. А теперь сон сбылся. Мне на море нельзя. Теперь сиди и трясись, чтобы опять не заболеть. Море, моя мечта!!!

Отредактировано Ритуля (10-11-2017 22:58:03)

0

5

Gota написал(а):

Правда всё это:

Я в шоке! Я посмотрела...Антисимитизм во всем мире всегда был. Но чтобы так убивать..Меня потряс в Киеве Бабий яр памятник убитым евреям! Это страшно и чудовищно!  Сейчас меняют историю очень многие страны. Гота, ты не побоялась выставить это. Спасибо!

0