"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Индийское кино/हिंदी सिनेमा

Индийское кино/हिंदी सिनेमा

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

Gota написал(а):

Умер Ом Пури.  :(

дааа..... я сразу не поняла про кого это сообщили. Слышу, имя очень знакомое .... а потом,когда посмотрела фотографию.... Господи, как жалко ... :(  :'(

Несколько дней назад попыталась посмотреть новый фильм с Ритиком  ... не смогла. Такая муть!!!! :(  :no: А я так на него надеялась, хотелось чего-нибудь ещё такого, эдакого... :D одной Карины мало было....  :D

0

482

Посмотрела два фильма : "дорогая жизнь" с ШРК

НЕ буду брать из инета описание - оно какое-то слишком уж не точное, очень неудачное.... Просто скажу, что несколько раз порывалась выключить фильм в первой его части (у меня в жизни хватает таких "проблем", чтобы ещё и по телеку это смотреть). И вообще, мне сразу не понравился персонаж главной героини... но..... надо сказать, что вторую часть Шаху всё-таки удалось спасти :cool:  :D  В результате я не пожалела, что посмотрела фильм. 8-)

Второй фильм - .......................напишу завтра  :D  :D  хотела зайти в ютуб за видео. А сервер не работает :dontknow:  :D

0

483

Второй фильм "Дела сердечные"

Очень понравился фильм. Но этого и стоило ожидать - Ранбир есть Ранбир! :love:  :cool:

0

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Индийское кино/हिंदी सिनेमा