"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Индийское кино/हिंदी सिनेमा

Индийское кино/हिंदी सिनेमा

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

Gota написал(а):

Умер Ом Пури.  :(

дааа..... я сразу не поняла про кого это сообщили. Слышу, имя очень знакомое .... а потом,когда посмотрела фотографию.... Господи, как жалко ... :(  :'(

Несколько дней назад попыталась посмотреть новый фильм с Ритиком  ... не смогла. Такая муть!!!! :(  :no: А я так на него надеялась, хотелось чего-нибудь ещё такого, эдакого... :D одной Карины мало было....  :D

0

482

Посмотрела два фильма : "дорогая жизнь" с ШРК

НЕ буду брать из инета описание - оно какое-то слишком уж не точное, очень неудачное.... Просто скажу, что несколько раз порывалась выключить фильм в первой его части (у меня в жизни хватает таких "проблем", чтобы ещё и по телеку это смотреть). И вообще, мне сразу не понравился персонаж главной героини... но..... надо сказать, что вторую часть Шаху всё-таки удалось спасти :cool:  :D  В результате я не пожалела, что посмотрела фильм. 8-)

Второй фильм - .......................напишу завтра  :D  :D  хотела зайти в ютуб за видео. А сервер не работает :dontknow:  :D

0

483

Второй фильм "Дела сердечные"

Очень понравился фильм. Но этого и стоило ожидать - Ранбир есть Ранбир! :love:  :cool:

0

484

Нашла вчера красивую песню :

А ещё 4 августа выйдет новый фильм!!! :cool:  :love:

Отредактировано Dev (25-06-2017 15:24:34)

0

485

Dev написал(а):

Нашла вчера красивую песню :

Очень красиво, спасибо!!! :rolleyes:

Не получился просмотр фильма с ШРК Богатей/Raees - скукота ужасная. :(

0

486

Gota написал(а):

Не получился просмотр фильма с ШРК Богатей/Raees - скукота ужасная. :(

Не говори, я его всё-таки досмотрела. Но, если честно, не понимаю, что его заставило сняться в таком фильме?.. :dontknow: Вообще не понимаю. Должна же быть какая-то причина ...(но явно не из-за денег, у него их предостаточно)
Теперь жду перевода последнего фильма.... хоть бы этот не разочаровал.

А пока я посмотрела фильм с Ритиком "Способный". Фильм хороший, понравился, но слишком уж драмматичный :'( Но Ритик порадовал, и его партнёрша по фильму тоже! :cool: Правы те,кто говорит в инете, что Ритик, как всегда, очень хорошо подготовился к роли. Он умничка!

А ещё вчера закончила смотреть "Тесная связь"/Узы . Тоже очень классный фильм. Он лёгкий, с юмором(давно уже так не смеялась), интересный сюжет, хоть и не новый. И актёр в главной роли мне очень понравился. :cool:  :love: Давно его вижу на экране, но всё не могу запомнить его имя. На этот раз придётся выучить. :D

Правда, я скачивала фильм с торрента, с другим переводом (более смешным, прикольным :D )

0

487

Посмотрела фильм "Рангун" ........... ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!! :love:  В самом начале, когда стали показывать первые военные сцены, я чуть было его не выключила, но что-то меня остановило и слава Богу. Очень понравился фильм!!!

Сюжет этой кинокартины перенесёт вас в охваченную войной Бирму. Действие фильма разворачивается в столице страны, в городе Рангун. В самый разгар Второй Мировой войны здесь происходили невероятно кровопролитные сражения. Силы Великобритании старались одолеть индийскую армию, которой командовал известный военачальник Субхас Чандра Бос. Командиру пришлось заключить сделку с японцами, поскольку силы в этой войне были не равны, и армия прославленного генерала могла потерпеть сокрушительное поражение. Эта история полностью основана на реальных событиях, происходивших в истории Индии.

Но прежде всего он о любви!!! :love:  :love: Но об этом почему-то не написали... :dontknow: А ещё все песни в нём классные и очень красивый перевод  :love:

0

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Индийское кино/हिंदी सिनेमा